четкий овал лица в фейсрум

Как сохранить четкий овал лица?

Услуги

28.03.2023

четкий овал лица в фейсрум

Красивое лицо идеальной формы является одной из главных целей для большинства женщин. Но, к сожалению, со временем форма лица может изменяться, а кожа теряет свою упругость и эластичность. Хотя процесс старения не может быть полностью остановлен, но существует ряд мер, которые помогают сохранить четкий овал лица.

Правильное положение шеи

Положение шеи во время работы за компьютером или смартфоном может негативно сказаться на здоровье кожи и мышц. Если вы наклоняете голову вперед и вниз, шея и мышцы лица испытывают большое напряжение. Чтобы избежать деформации, необходимо держать голову прямо и не смотреть на экран устройства, наклоняя ее вниз.

Правильность осанки

Сутулость спины и шеи может привести к изменению формы лица и ухудшению кровообращения в мышцах головы и шеи. Регулярная тренировка мышц спины и кора, а также йога и пилатес, помогут поддерживать правильную осанку и сохранить четкий овал лица.

Поддержание веса

Избыточный вес может привести к изменению формы лица, так как кожа растягивается под воздействием лишних килограммов. Быстрое снижение веса также может привести к обвисанию кожи. Поэтому важно поддерживать комфортный для вас вес и избегать экстремальных диет.

Лимфодренаж

Отеки на лице могут свидетельствовать о нарушении лимфотока, который выводит из тканей токсины и лишнюю жидкость. Постоянная отечность может привести к изменению формы лица, так как кожа растягивается. Для избежания этого необходимо освоить простые лимфодренажные движения самомассажа.

Профессиональный уход

Сочетание предыдущих пунктов с профессиональным уходом даст видимый результат. Если вы хотите получить выраженный лифтинг и четкие контуры, выбирайте следующие фейс-практки FaceRoom:

  • Основная фейс-практика 50 минут
  • Лифтинг и питание с микротоковой терапией
  • Интенсивное омоложение с витамином С